Как почистить диван: лучшие способы чистки + советы и лайфхаки

Почистить диван можно и в домашних условиях. Здесь мы собрали лучшие способы почистить диван от грязи, пятен и разводов, а также хитрости и советы, которые сделают чистку более эффективной. Со временем в процессе использования любая обивка дивана загрязняется. Портить внешний вид могут…

Продолжить чтение Как почистить диван: лучшие способы чистки + советы и лайфхаки

Тренды 2022: 7 актуальных идей для кухни

Разбираемся, как будет выглядеть стильная кухня в 2022 году. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Во время пандемии за кухней закрепилось звание «сердца дома». Из зоны для приготовления еды кухня превратилась в домашний офис, школьный…

Продолжить чтение Тренды 2022: 7 актуальных идей для кухни

Что может быть универсальнее и эстетичнее, чем белоснежная кухня?

Что может быть универсальнее и эстетичнее, чем белоснежная кухня? Сегодня она стала классикой в дизайне интерьеров: этот вариант выдержал испытание временем и актуален по сей день. ☁️Белые фасады могут быть…

Продолжить чтение Что может быть универсальнее и эстетичнее, чем белоснежная кухня?

Мебель для кухни на заказ: отличное качество, широкий выбор вариантов

Кухня является самым посещаемым местом всеми членами семьи. Каждая хозяйка желает иметь грамотно спроектированную кухню, где будут учтены все нюансы планировки и личных пожеланий владельцев. Типовые модели продаются в мебельных…

Продолжить чтение Мебель для кухни на заказ: отличное качество, широкий выбор вариантов

4 совета для еще большего комфорта в Вашей кухне

Ваша кухня материализует все представления об идеальном интерьере, но Вы все же чувствуете, что Вам есть над чем работать? У нас есть 4 практических совета, которые помогут сделать кухню еще…

Продолжить чтение 4 совета для еще большего комфорта в Вашей кухне

Шкафы по индивидуальным размерам

Современный дизайн помещений невозможен без шкафов купе. Они давно полюбились и клиентам, и дизайнерам за эргономичность, вместительность, эстетичность и разнообразие вариантов исполнения.Компания «АСВ Мебель» строго следит за новинками в дизайне.…

Продолжить чтение Шкафы по индивидуальным размерам

Прихожая. Выбор мебели и материалов

Чтобы прихожая не смотрелась скучно и малопривлекательно, ее необходимо дополнить мебелью. Мебель разделяется по своему предназначению: Для, хранения вещей. Основная функция — это хранение одежды, обуви. В шкафу лучше держать…

Продолжить чтение Прихожая. Выбор мебели и материалов

Безопасная и надежная детская мебель

Каждый ребенок должен иметь личное пространство – свою комнату. В обустройство детской комнаты родители вкладывают всю душу, стремятся дать своему малышу все самое лучшее. Это его территория, которая должна быть…

Продолжить чтение Безопасная и надежная детская мебель

Кухня мечты

Кухня - особенное место в доме, там собирается вся семья, часто проходят милые посиделки или важные разговоры о решение текущих проблем. Но самое главное, на кухне можно приготовить что-то вкусное…

Продолжить чтение Кухня мечты

Как маленькую кухню сделать комфортной и удобной?

Как маленькую кухню сделать комфортной и удобной? Не всегда владелец квартиры доволен размером своей кухни. Особенно это беспокоит хозяек, потому как им приходится на кухне проводить больше времени, чем остальным…

Продолжить чтение Как маленькую кухню сделать комфортной и удобной?